En este Post podréis encontrar todo lo relacionado con nuestro III Camp. de Patinaje Artístico Reocín 2010:
HORARIOS
DOMINGO MAÑANA
DE 10:00 A 10.30 HORAS: CONTACTO DE PISTA PATINADORES
DE 10:30 A 11:00 HORAS: PREBENJAMÍN
DE 11:00 A 11:45 HORAS: MINIBENJAMÍN
DE 11:45 A 12:45 HORAS: BENJAMÍN 1
DE 12:45 A 13:30 HORAS: BENJAMÍN 2
DOMINGO TARDE
DE 16:00 A 16:30 HORAS: CONTACTO DE PISTA PATINADORES
DE 16:30 A 17:45 HORAS: ALEVÍN
DE 17:45 A 18:30 HORAS: INFANTIL
DE 18:30 A 19:00 HORAS: CADETE
DE 19:00 A 19:30 HORAS: 3ª CATEGORÍA
DE 19:30 A 20:00 HORAS: SORTEO Y ENTREGA DE PREMIOS
ESCUELAS PARTICIPANTES
- AD MANUEL LLANO
- EDM VILLAESCUSA
- EM PIÉLAGOS
- CLUB VILLA DE CABEZÓN
- CD SOBRE RUEDAS TORRELAVEGA
- CP RIBADEDEVA
- CP LA CAVADA
- IMD LAREDO
- CP LIÉRGANES
- EDM REOCÍN
CATEGORÍAS Y PARTICIPANTES
ORDEN SALIDA DOMINGO MAÑANA
PREBENJAMÍN
- Noemí Madrazo (EM PIÉLAGOS)
- Ana Rubin de Celis (C. VILLA DE CABEZÓN)
- Isis Tomero (AD MANUEL LLANO)
- Estela Fernández (EM PIÉLAGOS)
- Uxue Dai Nates (IMD LAREDO)
MINIBENJAMÍN
- Estela Arigita (EM PIÉLAGOS)
- Amelia Álvarez (CD SOBRE RUEDAS TORRELAVEGA)
- María Valdés (CP LA CAVADA)
- Andrea González (C. VILLA DE CABEZÓN)
- Lucía Gutierrez (CP RIBADEDEVA)
- Candela López (IMD LAREDO)
- Ángela Fernández (EDM VILLAESCUSA)
- Víctor Ejido (IMD LAREDO)
- Ángela del Cid (EDM REOCÍN)
- Celia Landeras (CP LA CAVADA)
- Elena Hevia (CP RIBADEDEVA)
- Lucía Morante (EM PIÉLAGOS)
- Nora Moratinos (EM PIÉLAGOS)
BENJAMÍN 1
- Carlota Sánchez (CP LA CAVADA)
- Delia Rebanal (C. VILLA DE CABEZÓN)
- Lucía de la Hoz (IMD LAREDO)
- Estela Rodríguez (EM PIÉLAGOS)
- Yaiza Rasines (IMD LAREDO)
- Ainhoa Sainz (EDM REOCÍN)
- Carolina Peláez (AD MANUEL LLANO)
- Nahia Martínez (EDM REOCÍN)
- Coral Martínez (EM PIÉLAGOS)
- Lucía Rotella (EDM REOCÍN)
- Alba González (AD MANUEL LLANO)
- Lucía Toral (EDM REOCÍN)
- Paula Anuarbe (EM PIÉLAGOS)
- Patricia González (EDM REOCÍN)
BENJAMÍN 2
- Blanca Hevia (CP RIBADEDEVA)
- Elena Jiménez (EDM VILLAESCUSA)
- Elena Álvarez (CD SOBRE RUEDAS TORRELAVEGA)
- Marina Fernández (EDM VILLAESCUSA)
- María Cabrillo (EM PIÉLAGOS)
- Patricia Gómez (CP LA CAVADA)
- María Fernández (EDM REOCÍN)
- Nayra Cordobés (CD SOBRE RUEDAS TORRELAVEGA)
- Ainhoa Gil (EDM REOCÍN)
- Lucía Gómez (C. VILLA DE CABEZÓN)
ORDEN DE SALIDA DOMINGO TARDE
ALEVÍN
- Laura Beydeber (C. VILLA DE CABEZÓN)
- María Calvo (EM PIÉLAGOS)
- Paulina Rodríguez (CP LIÉRGANES)
- Sandra Martínez (EM PIÉLAGOS)
- Sara Alonso (C. VILLA DE CABEZÓN)
- Beatriz Peláez (AD MANUEL LLANO)
- Laura Domínguez (EM PIÉLAGOS)
- Marina Ruiz (AD MANUEL LLANO)
- Celia Borbolla (CP RIBADEDEVA)
- Patricia Portilla (EM PIÉLAGOS)
- Laura Andrés (CP LA CAVADA)
- Alba Torre (AD MANUEL LLANO)
- Raúl Pérez (CP LA CAVADA)
- Sara González (EDM REOCÍN)
- Laura Rodríguez (EM PIÉLAGOS)
- Jennifer Jiménez (EDM VILLAESCUSA)
- Mariana García (CP LIÉRGANES)
- Inés Herreros (EDM REOCÍN)
- Carla Gómez (CP LA CAVADA)
INFANTIL
- Ricardo Santamaría (EM PIÉLAGOS)
- Leticia Torre (AD MANUEL LLANO)
- Lucía Bolado (CD SOBRE RUEDAS TORRELAVEGA)
- Adriadna Ruiloba (C. VILLA DE CABEZÓN)
- Claudia Pérez (EDM REOCÍN)
- Natalia Blanco (AD MANUEL LLANO)
- Lara Puertas (CD SOBRE RUEDAS TORRELAVEGA)
- Cintia González (EDM REOCÍN)
- Pilar Barquín (EM PIÉLAGOS)
CADETE
- Ana Revuelta (EM PIÉLAGOS)
- Inés González (EDM REOCÍN)
- Claudia Salas (AD MANUEL LLANO)
- Eva Barquilla (EM PIÉLAGOS)
- Ana Pérez (EDM REOCÍN)
- María Terán (C. VILLA DE CABEZÓN)
3ª CATEGORÍA
- Carla Pacheco (EM PIÉLAGOS)
- Paula Rubio (C. VILLA DE CABEZÓN)
- Sara Martínez (EM PIÉLAGOS)
- Marta González (EDM REOCÍN)
- Ana Morante (EM PIÉLAGOS)
- Celia Robles (AD MANUEL LLANO)
FOTOGRAFÍAS
[…] Tu día más ocupado del año fue el 1 de noviembre con 147 visitas. La entrada más popular de ese día fue III CAMP. PATINAJE ARTÍSTICO REOCÍN 2010 (3). […]
Me gustaMe gusta